• Уважаемый посетитель! Рады приветствовать тебя на обновленном форуме. Большая часть рекламы(90%) видна только гостям. После регистрации она убирается. Спасибо за внимание.

Хостинг для интернет-магазина

Anabel

Симпатии
0
Посоветуйте хостинг для интернет-магазина. Сейчас собираю информацию. Предположительно сайт будет работать на платформе Magento или Virtuemart точно не определились. Очень хочется, чтобы был тестовый период, чтобы можно было потестить. Ну, и конечно же, не слишком высокая стоимость; а также скорость, чтобы работал без зависаний и быстрая грамотная тех. поддержка. Еще мне подсказали, что важно наличие бэкапов (чтобы сохранялись обновления), если я правильно поняла, то за это тоже в идеале должен отвечать хостер.

Виктор

Симпатии
0
А может на бесплатных хостингах попробовать поработать с пробниками магазинов, Ucoz например. У них можно и свой домен подключить, по деньгам недорого, и вообще там много возможностей.

Иван

Симпатии
0
Лично я пользуюсь reg.ru . Ценовая политика от 84 рублей и выше. Практически 100% up time. Отличная техническая поддержка. Что касается бэкапов, рекомендую хранить их отдельно либо на гугл диске,либо на Dropbox.

dsdsd

Симпатии
0
Рекомендую искать хостинги у которых есть месячный тест, их много я думаю не составит труда найти в интернете. Так вы попробуете и узнаете какой лучше не тратя деньги.

Kora

Симпатии
1
Посоветуйте хостинг для интернет-магазина. Сейчас собираю информацию. Предположительно сайт будет работать на платформе Magento или Virtuemart точно не определились. Очень хочется, чтобы был тестовый период, чтобы можно было потестить. Ну, и конечно же, не слишком высокая стоимость; а также скорость, чтобы работал без зависаний и быстрая грамотная тех. поддержка. Еще мне подсказали, что важно наличие бэкапов (чтобы сохранялись обновления), если я правильно поняла, то за это тоже в идеале должен отвечать хостер.
А на бесплатном хосте не хотите попробовать сайт создать? Есть отличная платформа - wix.com : рекламы нет, инструментов для оформления сайта более, чем много, работает шустро и стабильно уже много-много лет. Есть конечно и платные пакеты (кстати, цены очень доступные) у них, но и бесплатные сайты смотрятся очень достойно и дорого.

Айс

Симпатии
0
А может на бесплатных хостингах попробовать поработать с пробниками магазинов, Ucoz например. У них можно и свой домен подключить, по деньгам недорого, и вообще там много возможностей.
Почему часто вижу рекомендации не использовать для своего сайта бесплатные хостинги? Говорят люди, убедившиеся на своем опыте, считающие такие решения ошибкой.

Art

Симпатии
9
Бесплатный - это не обязательно плохой. Бесплатный - это завлекаловка с надеждой что клиент перейдёт со временем на более мощный платный. По мощности или по возможностям бесплатный уступает платным. Например, меньше даётся памяти, частота процессора ниже, количество доменов или поддоменов меньше, нет защиты от атак и прочее. Но платные тоже различаются по этим параметрам. Надо смотреть и сравнивать тарифы. Если устраивает бесплатный по параметрам, то и флаг в руки.

Kora

Симпатии
1
Почему часто вижу рекомендации не использовать для своего сайта бесплатные хостинги? Говорят люди, убедившиеся на своем опыте, считающие такие решения ошибкой.
За всех говорить не берусь, но я 8 лет работаю на бесплатном и горя не знаю. Менять не собираюсь. И мне лично неприятно переходить по чужим ссылкам и видеть: "хостинг не оплачен", "сайт временно отключен за неуплату". С бесплатными такого не бывает.

zajupokefa

Симпатии
0
Исходя из личного опыта рекомендую zomro.com
Очень лояльный и ответственный хостер. Размещаю сайт, за 8 месяцев сотрудничества проблем еще не возникало.
Техническая поддержка работает на твёрдую 9 из 10, не раз помагали с решением проблем и возникших вопросов.
Бекапы делаются каждый день автоматически. Дают 10 дней для теста.